- Ключи Локков. Том 2. Головоломка
4,5

Ключи Локков. Том 2. Головоломка
Что, если преодолеть свои страхи, овладеть любым навыком и научиться любому искусству было бы так же просто, как повернуть ключ в замке? Звучит заманчиво, но может стоить вам жизни. Особенно если Додж – злобное существо, заклятый враг семьи Локков, – получит ключ в свои руки.
Серия: Комиксы. Современная классика
Цикл: Ключи Локков, книга №2
Издательство: Fanzon

bumer2389

8 ноября 2021 г. 08:31

3.5 Бытовые ужасы

Итак - прочитано два тома, просмотрено 8 серий. И только краткое содержание сериала на ютубе помогла разобраться, что же тут творится. Да, это - читерский прием, но гораздо приятнее смотреть и читать без навязчивых мыслей - а кто это, а что это, и что здесь творится. Довольно бытовая получилась часть. Эхо a.k.a. Люк a.k.a. Зак a.k.a. Додж злодеит и комбинирует изо всех сил. Втирается к детям в доверие, запугивает, соблазняет. Если не знать, кто он такой - иногда даже восхищение берет его хладнокровными и продуманными действиями. Хотя самообладание иногда его и подводит - это все-таки не карикатурная пробивная девица из сериала. Детишки... Подростки - такие подростки. Что в сериале меня бесило, что в комиксе. Они получили странные, таинственные, магические артефакты - и спешат поделиться…

Ключи Локков. Головоломка

Перевод: М. Сороченко

ISBN: 978-5-04-097202-9

Том: 2 из 6

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая

Номинант: 2019 г.Мастера Ужасов (Лучшее арт-издание)

bumer2389

8 ноября 2021 г. 08:31

3.5 Бытовые ужасы

RiyaBooks

Такой себе, если честно

7 ноября 2021 г. 18:29

5 БЕЗДЕЙСТВИЕ - ЭТО ВЫБОР

В апреле - мае мне удалось познакомиться с первой частью этой истории. И, вот не прошло и года я взяла в руки вторую часть.

Конечно после прочтения этой части я осталась в таком же восторге, как и после прочтения первой. Рисовка - рай для моих глаз. Я готова рассматривать их вечность.

Сюжет развивается очень быстро. Ну, и конечно закончилась вторая часть, как и первая - на интересном моменте. В этой части ключ открывает.... Как вы думаете что? Правильно голову. Просто сносит крышу от такого поворотного сюжета