- Ключи Локков. Том 1. Добро пожаловать в Лавкрафт
Ключи Локков. Том 1. Добро пожаловать в Лавкрафт 4,4

Вселяющий ужас графический роман по сценарию Джо Хилла с иллюстрациями Габриеля Родригеза. "Ключи Локков" — о наших обычных страхах. Оказаться виноватым? Причинить вред тому, кого любишь? Стать причиной гибели? Дом Ключей в Новой Англии изменит каждого, кто осмелится войти в его дверь…
Серия: Комиксы. Современная классика
Цикл: Ключи Локков, книга №1
Издательство: Fanzon

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

27 июля 2021 г. 07:19

Воу! Воу! Воу! Это было бомбически! Я не могла оторваться от этой истории! Самый крутой комикс из всех, что я читала. Перед нами история одной семьи, в которой происходит что-то непонятное, что-то темное. Первый том - он как будто вступительный, нам только начинают рассказывать историю этого странного дома. Нам показывают только один ключ. Мама, дядя и трое детей. Они переехали в этот дом, но что с ними в нем произойдет - нам только предстоит узнать. Было страшно. Автор совершенно не жалеет героев, он подвергает их всяким не очень приятным событиям. И как любой цикл, он заканчивается совсем не в финале, а только в самом начале. Очень интересно, что случится дальше.

ISBN: 978-5-04-095323-3

Том: 1 из 6

Перевод: Мясникова Е.

Британская премия фэнтези / British Fantasy Award, 2009 // Комикс/Графический роман
Британская премия фэнтези / British Fantasy Award, 2012 // Комикс/Графический роман

Лауреат: 2009 г.Британская премия фэнтези (Лучший комикс / графический роман)
Номинант: 2019 г.Мастера Ужасов (Лучшее арт-издание)
2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Комиксы и манга, графические романы)
2010 г.Британская премия фэнтези (Лучший комикс / графический роман)

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

27 июля 2021 г. 07:19

RiyaBooks

Такой себе, если честно

3 апреля 2021 г. 07:52

5 НА ДНЕ КОЛОДЦА БЫВАЕТ ОДИНОКО...

Сюжет комикса начинается с середины. Я сейчас не шучу. Отца семейства Локков убивает бывший ученик, который ищет какие-то ключи. Правда о том, что он его ученик мы узнаем на середине комикса. Преступника арестовывают. Но, вопрос: а на долго ли?

Семейство Локков вынужденно переехать в родовой замок - замок ключей. Вот тут и начинается самое интересное.

Интрига остаётся с читателем до конца комикса. И, даже после так как это только начало истории. Теперь мне жутко интересно, что же это за ключи.