4,2

В мире Перевертышей, Прях и Рассказчиц найдется ли место для Королевы и Лекаря?

Его зовут Кель из Джеру. Он способен одним касанием руки воскрешать из мертвых.

За каждую спасенную жизнь ему…
Серия: Романы Эми Хармон
Цикл: Птица и меч, книга №2
Издательство: Clever

4 марта 2024 г. 19:17

2 Шаблоны

Герои шаблонные, история стандартная. Угрюмый сильный мужчина с разбитым сердцем и "дева в беде".
Все как будто поверхностное и избитое.
Прлчитав вступление сразу становится понятно кем является главная героиня и что будет происходить.

Королева и лекарь, роман

Перевод: Елена Фельдман

ISBN: 978-5-00115-571-3

Год издания: 2018

Тип обложки: мягкая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 448

Номинант: 2020 г.Вавилонская рыбка
2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Зарубежное фэнтези)

Кураторы

4 марта 2024 г. 19:17

2 Шаблоны

Все как будто поверхностное и избитое.

OlyaFlorynska

27 октября 2023 г. 10:13

Сразу хочется отметить, что у книги красивая обложка и замечательная чтица! Получила наслаждение от прослушивания аудиокниги и хочется, чтобы было больше таких аудиокниг с талантливой озвучкой. Сюжет второй книги не связан с первой, одинаковый только мир перевертышей, сказителей и лекарей. В центре сюжета опять девушка, опять спасение королевства и опять любовь) Но первая книга все же была интересней для меня. Здесь мне понравился переход от Саши, рабыни к Сирше, королеве. Но не очень понравилась концовка с удачным стечением обстоятельств. Уж слишком приторно. И слишком явно кто хороший герой, а кто нет. Книга получилась хорошей сказкой, в которой поднимаются вопросы добра и зла, веры в чудеса) Но все же мне нравится писательница, время за прослушиванием я провела с удовольствием!…

Подборки