3,8

Его глаза — темная сирень иного мира. Его кровь — магия, способная лишь убивать. Его желание — закон, которому невозможно противостоять. Ты не сможешь скрыться, как нельзя скрыться от собственной…
Серия: В объятиях пламени
Издательство: Автограф

12 февраля 2023 г. 20:49

Изменил парень — не страшно, если тебе не 27, и ты не собралась за него замуж.. Встретила незнакомца — ерунда, если не в темном лесу и не в полночь. Подвернула ногу — пустяк, если при этом ты не провалилась в другой мир. Туда, где тебя уже ждёт отступник по прозвищу — Тень… Его глаза — темная сирень иного мира, Его кровь — магия, способная лишь убивать, Его желание — закон, которому невозможно противостоять. Ты не сможешь скрыться, как нельзя скрыться от собственной тени. Оказавшись на чужой земле, бойся ЕГО. Отступника, по прозвищу Тень! 18+!
В прошлой рецензии я писала, что стиль в этой серии одинаковый. И главный герой однотипный. Но эта книга немного другого стиля. Тут героиня вообще не неженка и с юморком. Так же приятно удивил тигр и кинжал.
Я наверное ещё чуть позже почитаю и…

Год издания: 2018

Страниц 366

12 февраля 2023 г. 20:49

Я наверное ещё чуть позже почитаю и…

Misconduct

Меньше селфи, больше книг

6 марта 2021 г. 18:30

Знакомство с автором и книгой произошло очень внезапно и спонтанно. Для этого понадобилось просто прочитать рецензию Plyufa , и понять, что мне нужно познакомиться с этой историей прямо сейчас, а не когда-нибудь потом в будущем.

История получилась довольно… интересной и нетипичной для меня. Сюжет затягивает, хотя не все события я воспринимала положительно, но в целом книга вышла очень даже хорошенькой для ром-фанта.

Главная героиня Лера из-за одной сцены, которую она не должна была увидеть, оказывается на улице черт знает где в одном лишь халатике и тапочках, но одна в таком виде она не долго будет гулять. Девушка натыкается на незнакомца, который совсем не похож на рядового жителя столицы. Пара страниц страсти, а потом все идет кувырком, и девушка оказывается в другом мире! В один…

Подборки