3,6

Счастливая семейная жизнь Билла Прайса пошла под откос. В результате несчастного случая умирает его жена Джулия. Мужчина не успевает отойти от шока, как внезапно пропадают его пятнадцатилетняя дочь…
Серия: Современные авторы
Издательство: Книжный клуб «Клуб семейного досуга»

14 октября 2022 г. 07:20

Ох... Наконец то я домучала эту книгу. Казалось бы такая маленькая книженция, должна прочитаться быстро и легко. Но не так всё просто. Лично для меня читалось тяжело.
История вроде как интересна, но это всё так медленно развивалось, эти постоянные отсылки к воспоминаниям и прошлому. Сам сюжет тоже не лёгкий, главный герой потерял жену, а через время узнает, что его дочь жестоко избили и лежит в больнице. Тут начинается расследование и узнаётся много чего интересного и запутанного. Удастся ли отцу вернуть дочь домой.
Не хватило мне в этой книге побольше динамики, были даже такие моменты, что раздражал главный герой.
История интересная, но на один раз.

ISBN: 978-617-12-4469-6

Оригинальное название: Bring Her Home b David Bell
Перевод с английского: Анастасия Майстренко
Дизайнер обложки: Евгений Ухов

14 октября 2022 г. 07:20

История интересная, но на один раз.

7 июля 2021 г. 15:02

3 на разок пойдёт

О чём же эта книга
Билл Прайс является вдовцом, его жена погибла ещё год назад из-за несчастного случая. А теперь его дочь Саммер попадает в больницу в тяжёлом состоянии. Её и Хейли (лучшая подруга Саммер) избили, в результате чего Хейли погибла. Как Биллу удержатся на плаву? Что если смерть твоей жены и покушение на жизнь дочери как-то связаны? Как найти виновного?
Могу сказать что это неплохой детектив. Лично я не догадалась кто портил жизнь главного героя в плоть до конца книги.
Минусов здесь много, поэтому сначала поговорим о них
-сложный слог автора
иногда я просто не понимала в какой локации мы сейчас находимся. Не хватило описания чувств персонажей, их переживаний
-СЛИШКОМ МНОГО сюжетных поворотов
первый - ок , второй - ок , а потом меня это просто достало. Типо зачем это делать?? Был…

Подборки