4,1

Иногда одного желания не достаточно, даже если ты Ройал…

Истон Ройал умён, богат, красив и влиятелен. Что ещё нужно, чтобы быть в центре внимания? Любая в Астон-Парке хочет стать его девушкой. Но…
Серия: Бумажная принцесса
Цикл: Семья Ройалов, книга №4
Издательство: АСТ

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

11 августа 2023 г. 08:13

Честно говоря, у меня даже никаких мыслей нет об этой книге. История в ней не закончена, даже больше - она обрывается на максимально остром эпизоде. Хочется просто скорее взять следующую книгу.

Тут нам рассказывают историю Истона, и мне в начале казалось, что авторы начали ее писать просто потому, что их достали фанаты с просьбами продолжения. Как то нехотя была представлена Хартли, в ужасном свете всю книгу представляется Истон.

Мне не очень понравилось, что тут на фоне истории Истона происходит продолжение истории Эллы и Стива, авторы как будто не смогли сосредоточиться только на Истоне.

Хочется узнать, что будет дальше. У меня появилось некоторое сочувствие к Хартли и хочется, чтобы ее ситуация разрешилась.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"

ISBN: 978-5-17-110785-7

Год издания: 2018

Дата выпуска: август-сентябрь 2018 года
Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 10000

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

11 августа 2023 г. 08:13

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"

Ly4ik__solnca

Пишу для себя, память подводит

17 июля 2023 г. 10:35

4 Спойлер

Возвращаемся в семью Ройалов. Действие книги происходит практически сразу после окончания основной трилогии, а главный герой - один из братьев Ройал, на этот раз Истон. Скажу сразу, мне показалось, что эта часть несколько оторвана от главной трилогии, характеры героев стали совсем другими. Да, основные моменты перекликаются, но вот некоторые герои в корне поменялись. И тут остается только гадать, почему?! Например, сам Истон. Только в 4 книге серии читатель узнает, что он грезит небом и любит летать. Очень странно, правда. В трех первых книгах об этом не было ни слова, да и возраст у мальчика не очень подходит для самостоятельного пилотирования самолетов, но в этой книге он постоянно огорчен тем, что отец запретил полеты. Да и подруга близнецов совсем другая девушка. Да, в первых книгах…

Подборки