Рецензии на книгу «Запятнанная корона»

Новинка
ISBN: 978-5-17-115276-5
Год издания: 2019
Издательство: АСТ, Mainstream
Серия: Бумажная принцесса
Цикл: Семья Ройалов, книга №3.5

Саванна уверена, что никогда не сможет простить Гидеону предательства…

Он надеется, что все еще может быть по-другому…

Искупление. Надежда. Прощение. Гидеон готов на все,чтобы вернуть ту, которая навсегда завладела его сердцем. А если Ройал чего-нибудь хочет, то идет в своем желании до конца. Только вот Саванна – крепкий орешек.

Оценка Allissen:   4  /  3.8

⠀⠀Автор: Эрин Уатт;
⠀⠀Название книги: Запятнанная корона;
⠀⠀Год издания: 2019;
⠀⠀Издательство: АСТ, Mainstream;
⠀⠀Жанр: Зарубежный любовный роман, YA;
⠀⠀Сюжет: Два года назад из-за глупой ошибки Гидеон Ройал расстался с девушкой своей мечты. С тех пор его жизнь превратилась в сплошное разочарование. Гид надеялся, что отъезд в колледж все изменит и поможет залечить израненное сердце. Но судьбе было угодно, чтобы их пути с Саванной Монтгомери снова пересеклись.

⠀⠀Моё мнение: Не ожидала, что у нас переведут эту коротенькую историю про старшего Ройала - Гидеона и о том, как этот парнишка наломал дров, обидел свою девушку, предал её и как он хочет вернуть всё назад.

⠀⠀Буквально вчера вечером забрала эту книгу с почты и придя домой, тут же уткнулась в неё. Я обожаю читать про семью Ройалов от… Развернуть

Оценка DaryaZhigalova390:  3.5
Легкое чтиво

С помощью чтения тоже можно отдыхать. Во время изнурительной подготовки к экзаменам, эта книга - отдушина. Читаешь
любовную историю и эмоционально расслабляешься!

Оценка ksvilkova:  3.5

Ура,ура новая книга о братьях Ройалов. История в данной книге идет о старшем брате семейства и его первой любви, которую он потерял, что описывается в книгах о Риде и Элле.
Да простят мне фанаты этой серии, но для меня это самая слабая и скучная книга о семействе Ройалов. Да было интересно знать развитие событий от лица Гидеона и Саванны, но для меня девушка пала еще в предыдущих частях. Гидеон тоже не красавчик (и это не о внешности), но по чему-то ему симпатизируешь больше (и не потому что он красавчик и богат).

В целом эта книга хорошее дополнение к предыдущим частям, но не прочитав "Бумажную принцессу" читать как отдельную книгу не советую.Но стоит читать перед прочтением книг про Истона, так как в ней есть небольшие спойлеры.

Оценка Eka_Vladi:  4
Корона, короне рознь

Мне очень нравится серия Эрин Уатт о братьях Ройалах.

Все книги, я читала быстро и с интересом.
Но больше всего,я ждала именно историю Гидеона.
Историю самого загадочного из братьев.
В предыдущих книгах, он упоминался,но не был главным героем, а так хотелось.

И вот, перед нами история Гида и Саванны.
И ничего. Меня не зацепило.
Повествование идет в формате разного времени. Что было и наши дни.
И о том, что было в прошлом, рассказано как-то скупо.
Это конечно интересный прием, когда герои взрослеют и можно проследить эти изменения.
Но ни в этот раз.

Никакого противостояния,как в предыдущих частях. Драматизма не случилось.
Все как то слишком быстро.
Встретились, влюбились,поссорились.

К середине книги простила .
Решились на месть, но и тут все быстро и скомкано.
Еще глава и конец… Развернуть

Оценка Miaffks:  1.5
Ты уже знаешь, о чем

Я надеялась, что на предыдущей книге тандем писательниц под псевдонимом Эрин Уатт остановится, но нет. Они выпустили ответвление истории про старшего брата Ройялов. Зачем? Завязку и развязку его линии мы уже знаем из предыдущих книг. Никакого супер наполнения, ради чего нужно было бы покупать эту часть, нет! О чем кстати может подсказать огромный шрифт и гигантские отступы. Это ⭐⭐.. Баста! Закройте серию, пожалуйста..