3,2

Кейт как будто попала в клетку. Дома ей приходится убирать и готовить для своего эксцентричного отца-ученого, доктора Баттиста, и младшей сестры Белочки. На работе в детском саду родители и…
Серия: Шекспир XXI века
Цикл: Hogarth Shakespeare, книга №3
Издательство: Эксмо

19 октября 2023 г. 11:07

Нельзя сказать, что я прямо разбираюсь в этом авторе (прочла только "Катушку" и на середине прослушивания аудио-версии "Удочеряя Америку"), но даже мне очевидно, что эту историю Энн Тайлер вымучала, написала из-под палки. Даже объем книги совершенно не тайлеровский.

Глупенькие герои, нарочито притянутый за уши сюжет, все такое плоское и невзрачное, что я вообще не понимаю, зачем это прочитала.

Уксусная девушка, роман

Перевод: Д.Целовальникова

ISBN: 978-5-04-088795-8

Год издания: 2017

Твердый переплет, 256 стр.

19 октября 2023 г. 11:07

19 октября 2023 г. 07:15

Ерунда полная, русский медведь и американская фифа... Папа ученый и его бредовые уклады жизни. Нет сюжета, нет темы, есть Хэппи Энд. Как ни старался автор написать книгу, но .... вышло, что вышло - Фуфло.

Подборки