4,2

These Royals will ruin you.

Ever since Hartley Wright met Easton Royal, her life hasn’t been the same. There are enemies behind every corner and dangers beyond each door. When tragedy strikes and…
Серия: The Royals
Циклы: Семья Ройалов, книга №5
Эрин Уатт, книга №1
Издательство: Timeout LLC

DianaSea

25 июля 2023 г. 09:25

5 КОНЕЦ ИСТОРИИ

Как же я  не хочу отпускать героев книги , которые стали уже практически  родными . Но все таки это надо сделать .

Честно сказать я не ожидала от шестой  части  такого рода событий  и когда окуналась в водоворот событий , то немного ощущала себя как рыба выброшенная на берег.

Хартли  у меня вызывала огромное чувство сожаления , но она же все таки умница . Правда иногда она удивляла своими  попытками " вспомнить всё" , но её  можно понять.

Истон тоже немало меня смог удивить , но чаще всего почему-то он меня раздражал  и мне хотелось его чем-нибудь стукнуть , особенно когда он надрался в больнице. Но потом просыпалось во мне чувство жалости и понимание того ,что именно Истону тяжелее всего на свете.

Конечно же здесь гораздо чаще стала появляется моя дорогая Элла  и она действительно имеет…

Cracked Kingdom, роман

ISBN: 955-2345554055

Год издания: 2018

Язык: Английский

Номинант: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Young adult)
2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

DianaSea

25 июля 2023 г. 09:25

5 КОНЕЦ ИСТОРИИ

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

21 августа 2023 г. 20:39

Сложно вспомнить книгу, которую я уже прочитала некоторое время назад, но забыла отметить ((((

Итак, книга видимо все таки не заслуживает оценки, которую я ей поставила, так как вспоминается сюжет с ужасным скрежетом. Настолько вся история слилась в одну кучу, что я уже с трудом могу отделить одну книгу от другой.

В этой книге авторы прибегают к самому простому - зачем пытаться придумать то, чем бы Истон мог завоевать Хартли, если можно просто напрочь стереть ей память? Опля, и вот перед вами чистый лист, который и переубеждать ни в чем не нужно, никаких принципов и мыслей о других людях.

В целом весь цикл показался мне высосанным из пальца. Первые три книги зачем-то растянуты на одних и тех же героев, хотя там хватило вполне и одной, как пишет Эль Кеннди без всяких псевдонимов и дуэтов. А…

Подборки