4,1

Pyrre Lakatur doesn’t like the word skullsworn. It fails to capture the faith and grace, the peace and beauty of her devotion to the God of Death. She is not, to her mind, an assassin, not a…
Цикл: Вселенная Chronicle of the Unhewn Throne, приквел
Издательство: Tor Books

21 апреля 2024 г. 14:25

4 Спойлер Чтобы стать искусным убийцей нужно научиться любить!

«О, нет, — говорит голос в моей голове. — Звезда не может умереть. Она становится улыбкой и растворяется в космической музыке, в танце жизни»."

Про эту книгу лучше меня расскажет тот, кого временно лишили голоса:

Всем доброго времени суток!

"Принципы это основа морального, нравственного человека, но иногда нужно искать компромиссы!" Нейтрино Фабио.

Мне пришлось искать компромиссы с этой книжкой! Да, это тот случай, когда ложка дёгтя в бочке мёда слишком бросается в глаза. Но об этой ложке в самом конце.

Заранее для тех, кто не хочет читать спойлерную часть - книгу советую.

СПОЙЛЕРЫ!!!

Это история про Пирр Латакур (второстепенный персонаж в цикле "Хроники нетесаного трона) и о её любви. Да, одной из главных тем этой истории - поиск, копание в себе, попытки понять что такое любовь и поиск способа…

Skullsworn, роман

ISBN: 9780765389879

Год издания: 2017

Язык: Английский

Hardcover, 304 pages

Кураторы

21 апреля 2024 г. 14:25

4 Спойлер Чтобы стать искусным убийцей нужно научиться любить!

Про эту книгу лучше меня расскажет тот, кого временно лишили голоса:

Всем доброго времени суток!

Заранее для тех, кто не хочет читать спойлерную часть - книгу советую.

СПОЙЛЕРЫ!!!

14 февраля 2024 г. 17:18

Книга очень интересная. Написана увлекательно. Достойное дополнение к циклу.