4,1

These Royals will ruin you…

From wharf fights and school brawls to crumbling lives inside glittery mansions, one guy tries to save himself.

Reed Royal has it all—looks, status, money. The…
Цикл: Семья Ройалов, книга №2
Издательство: EverAfter Romance

12 марта 2024 г. 14:10

4 принц, принцессы, дворец и дракон

Оказывается, герои ртом умеют не только творить всякие штучки-дрючки, но и разговаривать .

Да-да это стёб чистой воды.
но история всё равно классная - вроде бы нет в ней ничего такого, но оторваться очень сложно.

Финал, как и в первой части - очень сильно удивил. Казалось бы случилось всё, что могло - но нет, автор продолжает удивлять читателя и уничтожать его нервные клетки.

Глава семейства оказался офигенным мужиком - я прям начала уважать Калума, хотя до определенного времени думала, что он амëбный персонаж.

А Джордан наконец-то получила по морде.
Вы не представляете, как я была рада, когда эта с..ка получила своё наказание.

*знаю- знаю, во мне спит маленький монстр.

Мне осталась еще одна книга про Эллу и Рида, а потом хочу узнать историю других братьев.

ISBN: 9781682305034

Год издания: 2016

Язык: Английский

Paperback, 370 pages

12 марта 2024 г. 14:10

4 принц, принцессы, дворец и дракон

Да-да это стёб чистой воды.

А Джордан наконец-то получила по морде.
Вы не представляете, как я была рада, когда эта с..ка получила своё наказание.

*знаю- знаю, во мне спит маленький монстр.

Deliry

Добро пожаловать в Делириум!

4 апреля 2024 г. 13:14

4 Из тигра в ручного котенка

После такого интригующего финала Бумажной принцессы мне не терпелось взять поскорее на прочтение вторую книгу цикла про семью Ройалов. Я не ожидала, что первая книга мне настолько понравится, и с полным воодушевлением шла во вторую.

Итак, рецензию я пишу через некоторое время после прочтения книги, и к своему сожалению отмечаю, что все события очень сильно потерялись в массиве всей истории про семью Ройалов.

Яркая завязка, достойная интригующая развязка так же и второй книги, но сама начинка истории ничем не запомнилась. Брутальный Рид, который стал милашкой и ручным котиком, бунтарка Элла, весельчак Истон, непонятные близнецы Ройалы, которые служат просто декорациями и стандартные ситуации в школе, которые не приносят в историю ничего нового. Пришла к мысли, что Эрин Уатт, возможно, надо…

Подборки