"Книга получилась совсем европейской.
И по не переведенному (непереводимому) двуязычию, теперь здесь очень принятому, и по пониманию текста как открытого и беспощадного монолога от первого лица -…
Серия: -
Издательство: Sweet in the Morning Press

31 октября 2015 г. 13:34

Молча

чайки пьют чай с репьями, соленый, кошки хватаются руками за голову, рыбки вечно немытые, но всегда искупались, скамейки у кромки воды не знают своего счастья, фиалки в кадках с лепниной выше всего этого.

а ещё выше облизанный ветром камень, и черепица, и драная сетка, румяная ржой, и звезды в спокойной дали друг от друга. но площади и переулки этого неба, которое тут, надо всем, таковы, что звезд много больше, чем чаек, котов, скамеек, фиалок и рыб.

и все они счастливы молча.

*и здесь слышен щелчок пальцами, и всё*

ISBN: -

Мягкая обложка, 80 стр.

31 октября 2015 г. 13:34

Молча

и все они счастливы молча.

*и здесь слышен щелчок пальцами, и всё*