3,1

Георг Мориц Эберс (1837-1898) - немецкий писатель и ис­торик. Первоначально занимался юриспруденцией, а затем во время болезни, надолго приковавшей его к постели, стал изу­чать древние языки и…
Серия: История в романах
Цикл: Древнеегипетский цикл, книга №9
Издательство: Мир книги

7 августа 2019 г. 10:39

3 Историческое трактование библейских сюжетов.

Мне книга показалась несколько нудной, да и библейские истории не входят в сферу моих интересов. Тем не менее хочу и дальше знакомиться с автором, так как он считается весомым историком, египтологом, ученым. Читала кусками, параллельно читала другие книги, потому что воспринималась она лично мною, как некий учебник, вызывая ученическую скуку.

Иисус Навин, роман

Перевод: Д. Михайловский

ISBN: 978-5-486-02272-2

Год издания: 2008

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

7 августа 2019 г. 10:39

3 Историческое трактование библейских сюжетов.