Опасно ремесло драконоборца, очень опасно. Оттого лишь очень немногие соглашаются этим делом заняться, даже зная, что оно сулит немалую выгоду. Но сэру Кэрридану Стайни некуда деваться. Пожелание…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Одержимый, книга №4
Издательство: Альфа-книга

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

21 июня 2018 г. 16:49

2.5

Меня уже откровенно тошнит от Кэрридона и Кейтлин. Их взаимоотношения это одно сплошное извращение и я, может быть, поняла бы, если это были бы постельные извращения этой парочки, но их выкрутасы – это уже слишком. Подкаблучник, размазня, наивный донжуан Кэр и стервозная тварь и лесбиянка Кейлин. У автора явно какие-то заморочки на этой почве, может неудачный опыт, который он хочет выплеснуть из себя или потаённые фантазии? Мне просто больше нечего сказать я еле домусолила эту книгу и не знаю, выдержу ли последнюю.

ISBN: 978-5-9922-1899-2

Год издания: 2014

Четвертая часть романа-эпопеи «Одержимый».
Тираж: 11000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 378
Иллюстрация на обложке В. Федорова.

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям