Одержимый. Драконоборец империи

Одержимый. Драконоборец империи 4,1

Опасно ремесло драконоборца, очень опасно. Оттого лишь очень немногие соглашаются этим делом заняться, даже зная, что оно сулит немалую выгоду. Но сэру Кэрридану Стайни некуда деваться. Пожелание императора — это не та вещь, которую можно проигнорировать. Так что хочешь не хочешь, а драконов, оккупировавших предгорья Палорского хребта, придется изводить. Благо еще на пару с самой могущественной магессой мира это вполне реально провернуть… Хотя и непросто. Весьма непросто. Учитывая тот факт, что кое-кому во время охоты придется играть роль приманки для крылатых чудовищ… А они ведь вполне могут и сожрать новоиспеченного рыцаря-драконоборца!

Серия: Фантастический боевик
Цикл: Одержимый, книга №4
Издательство: Альфа-книга

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

21 июня 2018 г. 16:49

2.5

Меня уже откровенно тошнит от Кэрридона и Кейтлин. Их взаимоотношения это одно сплошное извращение и я, может быть, поняла бы, если это были бы постельные извращения этой парочки, но их выкрутасы – это уже слишком. Подкаблучник, размазня, наивный донжуан Кэр и стервозная тварь и лесбиянка Кейлин. У автора явно какие-то заморочки на этой почве, может неудачный опыт, который он хочет выплеснуть из себя или потаённые фантазии? Мне просто больше нечего сказать я еле домусолила эту книгу и не знаю, выдержу ли последнюю.

Одержимый. Драконоборец Империи — Андрей Буревой , роман

ISBN: 978-5-9922-1899-2

Год издания: 2014

Четвертая часть романа-эпопеи «Одержимый».
Тип обложки: твёрдая
Иллюстрация на обложке В. Федорова.