3,8

Все было бы хорошо. Ну правда, все было бы хорошо. Если бы не бес-благодетель… Ведь до сей поры у сэра Кэрридана ди Стайни все складывалось просто отлично. Их с его дражайшей невестой, а по…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Одержимый, книга №5
Издательство: Альфа-книга

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

22 июня 2018 г. 19:49

Всё хуже и хуже, о пресвятые зелёные ёжики, как же я рада что это любовное фэнтези от Буревого закончилось! Язык написания скатился ещё больше, тошнотворных соплей и эротических желаний прибавилось. Концовка так и вовсе убила. Это уже не главный герой, а Марти Сью, похотливый и наивный. И хочется и колется, но всё равно заполучил себе двух красоток, ну и нафига они ему, если жить будут как кошки с собакой. Либо автор совсем перестал соображать, либо он ненавидит Кэра. Чем-то мне эта серия напоминает серию Щепетного Нед , только там большая часть книг вполне на уровне и только к концу гг становится донжуаном, а тут уже всё с самого начала. И я бы сказала что «все беды от женщин», однако даже эта фраза не спасёт Кэрридона от его тупости, а автора от уже выпустившейся серии.

ISBN: 978-5-9922-2123-7

Год издания: 2015

Твердый переплет, 410 стр.
Формат: 84х108/32
Тираж: 8 000 экз.
Рис. на переплете Воронина

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

22 июня 2018 г. 19:49

4 января 2017 г. 13:56

Одержимый Буревого оставил после себя весьма двоякое впечатление. Но обо всем по порядку. Из плюсов:

+ легкий язык автора

+ местами было очень интересно и читалось на одном дыхании.

+ юмор, местами действительно хорош. особенно финалы книг (кроме последней, но о нем позже).

Минусы.

Главный герой бабник и подкаблучник. Вокруг него вьется уйма красоток, каждое появление которой Автор описывает с какой-то самозабвенностью. Посвящая целые обзацы тому, как прекрасны эти героини. Уже к середине ПЕРВОЙ книги описания этих "красавиц" так достают, что аж тошнит. Любая красивая женщина способна им вертеть как хочет. Мейджери правильно в финале пятой книги сравнила ГГ с "собачонкой, которая не верит что ей досталась мозговая кость".

Бес уже во второй книге начал потихоньку раздражать, т.к. в…

Подборки