3,8

Война, любовь, интриги и темные силы - про это куда приятней мечтать, сидя на диване в уютной комнате. Но не это суждено юным магам факультета Земли. Они вновь и вновь оказываются в гуще событий.…
Серия: Записки маленькой ведьмы
Цикл: Записки маленькой ведьмы, книга №6
Издательство: T8 RUGRAM

book_homa

16 марта 2024 г. 19:24

5 "– Эх, знаешь, за что я люблю нашу работу?... – Люблю я ее за то, что благодаря ей мы встречаем столько интересных людей. Сильных, отважных, любящих… столько прекрасных чувств мы видим, а, друг?"

Казалось, что может спасти от неминуемой смерти? Удача, воля к жизни, друзья и самое настоящее чудо! Не зря Ива - любимица самой природы. В книге Елизаветы Шумской "Зверь, шкатулка и немного колдовства" мы будем наблюдать воссоединение друзей, участие в расследовании, которое тесно связано со знахаркой и Кошками. И самое неожиданное в том, что замешан во всем тот человек, которому Ива доверяла. Герои окажутся в опасности, и удача и новые способности пригодятся, чтобы спастись из ловушки. Но не все ответы получены... Надеюсь, что скоро я узнаю, как все было на самом деле! В книге представлены две части, одна завершает старую линию, а вторая - новое приключение. И оно гораздо опаснее предыдущих. Друзья получают таинственную посылку и пытаются разгадать, зачем ее прислали. Но они ещё не…

ISBN: 978-5-517-00947-0

Год издания: 2020

Твёрдый переплёт, 328 стр.

book_homa

16 марта 2024 г. 19:24

24 февраля 2023 г. 23:38

Люблю я долгие серии.
Приключенческое фентези с налётом детектива тоже люблю. И фентези про академии люблю.
А здесь все и сразу, хорошо-то как.
Как почти каждую книгу из этой серии, проглотила за один вечер, поскольку оторваться очень сложно. Впрочем, в первый раз она шла легче, все же.
И к компании этих шебутных ребят я прикипела душой почти сразу, они такие молодцы и такие, я бы сказала, правильные. Хотела бы я, что бы и у меня такие друзья были.
Думаю, буд и дальше читать, все таки рано или поздно, тот финал, которого я жду, свершится. А пока будем наслаждаться.)
Только, я не совсем поняла, причём тут зверь.

Подборки