3,1

Фрей, Ови, Джунипер и Руна - девушки из Бессердечного милосердия. Их нанимают для быстрых, тихих убийств, дарующих избавление. Но Фрей устала от торговли смертью. Она выросла на героических сагах…
Серия: Шедевры магического реализма
Издательство: АСТ, Mainstream

24 ноября 2021 г. 14:28

Вместо привычного фэнтезийного Пути Героя-Путь Героини в декорациях псевдоскандинавских мифов и легенд.Если вы не против экспериментов на мифологические темы и хоть немного разбираетесь в европейских сагах-то эта книга для вас.

Бессердечное милосердие, роман

Перевод: А. Жаворонков, О. Захватова