3,3

Когда-то Кейт была одним из лучших оперативников ЦРУ, "звездой" среди бойцов невидимого фронта.
Теперь она - жена крупного специалиста в области компьютерной безопасности Декстера Мура,…
Серия: Современный криминальный роман
Издательство: АСТ Москва

26 марта 2015 г. 10:20

Ну что сказать ,купилась на обложку и рецензии на книге, много в книге явно лишнего,много описывается быт и жизнь героини, скучно до последних 100 страниц,а потом уже развязка и вот тут действительно интересно, честно говоря книгу можно было уместить и в 200 страницах,450 перебор, много лишней информации. Неитральная оценка книге!

Экспаты, роман

Перевод: И. Данилов

ISBN: 978-5-17-083177-7

Год издания: 2014

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Переводчик: И. Данилов

Лауреат: 2013 г.Премия Энтони (Лучший дебютный роман)
2013 г.Премия Эдгара Аллана По (Лучший дебют)
Номинант: 2013 г.Премия критиков журнала "Стрэнд" (Лучший дебютный роман)
2013 г.Дилис (Лучший детектив.)
2013 г.Премия Макавити (Лучший дебютный детектив)
2012 г.Кинжалы (Кинжал Джона Кризи - Новая кровь)

26 марта 2015 г. 10:20