Твоя дочь жива... Но у нее другая мать!

Эбби с восьмимесячной дочкой едет навестить подругу. На лесной дороге ее автомобиль начинает преследовать белый микроавтобус, а потом и вовсе сталкивают в…
Серия: Триллеры
Издательство: Клуб семейного досуга

14 ноября 2022 г. 16:07

4.5 Самая большая боль

Эбби Хеншоу подверглась физическому насилию. Но не это самая большая боль. Во время нападения в машине была её крохотная дочь. И она пропала.

Книга - описание пятилетнего кошмара, в котором живёт молодая женщина. Теперь вся её жизнь посвящена поискам ребёнка. Она бродит по улицам и всматривается в лица.

Брак разрушен: после происшествия муж узнаёт о случившейся когда-то измене. Официальное расследование, по сути, свёрнуто, хоть и не закрыто. Масла в огонь подливают анонимные записки о том, что пропавшая Бет жива. Их всего три за прошедшие пять лет, Эбби носит их в кармане, как реликвию.

Неидеальные, но живые герои и неоднозначное отношение к ним.

Психологический триллер о киднепинге, но не только.

Это книга о боли и предательстве: предательство как результат страданий, страдания из-за…

ISBN: 978-966-14-8314-8

Год издания: 2015

Обложка: переплет
Страниц: 352
Формат: 135x205 мм

14 ноября 2022 г. 16:07

4.5 Самая большая боль

Неидеальные, но живые герои и неоднозначное отношение к ним.

Психологический триллер о киднепинге, но не только.

9 июля 2021 г. 11:47

Роман начинается с ужасающих событий: Эбби со своей восьмимесячной малышкой едет в гости к подруге за город. На дороге на женщину напали, избили и изнасиловали, а её маленькую дочку похитили. Полиция не нашла преступников. Жизнь Эбби перестала иметь смысл, но спустя какое-то время она получает записку, что её дочь жива. После этого наша героиня в каждой девочке ищет знакомые черточки. Это страшно, потерять своего ребенка, но еще страшнее не знать, жив ли он, или уже нет. Книга переполнена материнскими чувствами, переживаниями, болью и тревогой. Все поведение Эбби давало нам понять, насколько она все эти годы любит свою дочь и не теряет надежды на её возвращение. Детективная часть пусть и не основной сюжет, но не дает предугадать развязку этой книги. Советую к прочтению!