Джон Гришем - The Partner
4,1

They kidnapped him in a small town in Brazil. He had changed his name and his appearance, but they were sure they had their man.
Four years before, he had been called Patrick S.Lanigan. He had died in a car crash in February 1992. His gravestone lay in a cemetery in Biloxi, Mississippi. He had been a partner at an up and coming law firm, had a pretty wife, a new daughter, and a bright future. Six weeks after his death, $90 million had disappeared from the law firm. It was then that his partners knew he was still alive.
Издательство: Arrow Books

8 декабря 2021 г. 13:54

Бывают такие авторы, книги которых, можно смело брать если хочется чего-то заведомо захватывающего.

Один из таких писателей нового времени это, безусловно, Джон Гришем.

Я люблю детективы за хитроспелетения сюжета, за то, что ну никогда, никогда не знаешь как все повернется и чем закончится.

Преступник,укравший баснословные деньги, совершивший убийство и скрывающийся от правосудия - что же здесь может быть загадочного?

Когда его ловят, читателю все очевидно, он совершенно точно виновен и будет наказан, тем более что факт кражи денег он и не отрицает.

Кажется что из такой ситуации нет выхода и выкрутится невозоможно. Но... он адвокат и удивительным образом все-таки выкручивается!

Я не я, и вина не моя, и все это на совершенно законных основаниях. История обрастает новыми деталями и вот уже…

ISBN: 978-0-09-941031-7

Год издания: 2007

Язык: Английский

Мягкая обложка, 416 стр.
Формат: 110x175

8 декабря 2021 г. 13:54

Один из таких писателей нового времени это, безусловно, Джон Гришем.

21 июля 2021 г. 21:23

5 Американское правосудие.

Обожаю читать книги об американском правосудии. Это что-то с чем-то Книга «Партнер» - очередной яркий образец. Это надо же, совершить несколько преступлений и, в конечном итоге, выйти сухим из воды. Единственное, концовка логичная, вроде как, но грустная.