Рецензии на книгу «Wanted Man»

ISBN: 978-0-593-06572-3
Год издания: 2012
Издательство: Bantam Press
Цикл: Джек Ричер, книга №18
Язык: Английский

Nebraska - and Jack Reacher, huge, hulking and with a freshly busted nose, is still trying to hitch a ride east to Virginia. He's picked up by three strangers - two men and a woman. Immediately he knows they're all lying about something - and then they run into a police roadblock on the highway. But they get through. Because the three are innocent? Or because the three are now four? Is Reacher a decoy?

Оценка ReiRenard:   4  /  4.2

Почему-то в последнее время, теперь, когда я решила устроить себе книжные "каникулы", не придерживаясь особо гонки в книжном вызове, книги просто полетели. И к слову те, к которым рука и душа уже не особо тянулись длительное время. Вот так и этот роман попался, как оказалось, совершенно зря только сейчас.
Так как цикл книг Несбё я прочитала раньше, скажу: эта история похожа на историю Харри просто до невероятности. Тот же нескладный, странный, нелюдимый главный герой, те же неожиданные повороты детективной истории, внезапные развязки пооисходящего. Но при этом книга читается неимоверно просто и быстро, легко, даже не замечаешь как пролетают страницы, которых не так и мало. Например, у меня за два дня книга была прочитана.
Вывод: Не смотря на приятную легкость чтения и то, что данная… Развернуть

Оценка hitcher:  4

Джек Ричер - путешествующий борец за справедливость, вышел на трассу решив автостопом добраться до Западной Вирджинии. Поймав попутку с двумя мужчинами и одной женщиной, Ричер оказался в центре международного террористического заговора. Дальше - детектив, триллер, шпионский роман. Меня не тошнило от чтения, а это для последних романов Ли Чайлда уже большой прорыв. Так, что данный роман я бы посоветовал любителям остросюжетного чтения, книга довольно интересна и держит в напряжении до самого конца.