3,7

Этот мир изменчив, но изредка все становится так, как надо. В безымянном американском городке за контроль над его жизнью борются две криминальные группировки. Все у них идет путем — до тех пор, пока…
Серия: Легенда мирового детектива
Цикл: Джек Ричер, книга №37
Издательство: Эксмо

17 ноября 2021 г. 21:29

5 Крутой Ричер всем помог снова

Жаль что у меня всего две книги о Ричере. Да может странно то что он просто решил помочь старику и проникнуться его проблемой. Как и окружающих персонажей помочь ему в борьбе с преступностью. Ну только если с целью избавить город от них. Я думаю тут дело в лично нашем менталитете и отношению к людям. Может в Америке и правда более отзывчивые люди. А книга мне понравилась, как всегда крутой Ричер надрал всем задницы да ещё и в такой компании. Советую ознакомиться тем кому нравится такой жанр:)

ISBN: 978-5-04-109769-1

Год издания: 2020

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 4000

17 ноября 2021 г. 21:29

5 Крутой Ричер всем помог снова

15 октября 2021 г. 11:31

Такое впечатление что роман написал начинающий писатель! Может впечатление от перевода, может что то другое.. Средненько..

Подборки