3,4

Он вовсе не герой, а простой паренек, который подрабатывает после школы, помогая матери свести концы с концами. Но однажды в его жизнь вторгается самая настоящая магия, и это меняет все.
Теперь…
Серия: Сумерки
Издательство: Эксмо, Домино

13 июня 2015 г. 13:40

Погодите! Стойте! Что это? -Это книга? - Сомневаюсь. -Это сказка? - Не похоже. -Это пересказ геймплея какой то третьесортной игры? -В точку!

И так расскажу сюжет этой игры.(постараюсь без спойлеров) Вы Главный герой, мальчик Джонни. В город Джонни приезжает принцесса из Алории. Она принцесса просто так, потому что у нее есть деньги и она красива. Вы ничто и никто по сравнению с ней. Вы это сапожник который ремонтирует обувь всю жизнь и помогаете мамке. И еще вы живете хуже чем бедно. А все потому, что такой трудолюбивый мальчик трудится в не приносящей прибыли лавке. Вам отключают электричество, но все что вы делаете это сидите в своей пустой лавке и жалуетесь на жизнь. Хотя вы вроде как трудолюбивы и все во благо семье. Мечтаете о светлом будущем, но оно никогда не наступит.

Таааак,…

Зачарованный, роман

Перевод: А. Белова

стр. 5-381

ISBN: 978-5-699-56884-0

Год издания: 2012

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

Номинант: 2014 г.Премия Трумэна

13 июня 2015 г. 13:40

Таааак,…

20 марта 2015 г. 12:38

Прочитала книжку давненько уже, а до рецензии созрела только сейчас.

Если сравнивать эту историю с Чудовище Алекс Флинн , то "Зачарованный" понравился мне чуточку меньше.

Были тут и прекрасная принцесса, и домовики, и приключения в дремучем лесу, и ведьма, и чудесные перевоплащения, и тому подобные атрибуты сказочного мира. Были тут и дружба, и любовь, без которых не обошлась бы ни одна сказка, да и ни один человек, в принципе, тоже.

Динамичная вышла история, не хотелось отрываться от чтения, добы не пропустить чего-то важного, ведь когда заканчивалась одна критическая ситуация, тут же начиналась следующая. Но несмотря на все передряги, в которых успел побывать герой, при чем из-за прихоти той самой прелестницы-принцессы, хэппи энд, конечно же, состоялся)

Эта книжка просто переполнены…

Подборки