4,2

После исчезновения легендарного героя гномов Тунгдила в битве у Черного Ущелья тысячи раз восходило и опускалось за горы солнце. Потаенная Страна пала под полчищами врагов. Теперь здесь властвуют…
Цикл: Повелитель гномов, книга №4
Издательство: Книжный клуб «Клуб семейного досуга»

24 ноября 2016 г. 17:44

Четвертая книга про гномов оказалась намного динамичней. В ней присутствуют интриги, заговоры, серьезные логические рассуждение и принятие тяжелых решений во благо будущего. Так как отсутствовали любовные сопли, книга читалась на одном дыхании. Я была четвертая, кто отметился на сайте, что прочитал эту книгу. Люди!!!!!!! Не смотрите на количество!!! Этот писатель не получил должного уважения! Его книги о гномах очень интересные, наполнены шутками и динамичностью! Если любите фэнтези обязательно прочитайте! Не пожалеете!

Стражи земель. Доспехи демона, роман

Перевод: О. Малая