4,3

Стихотворение Самуила Яковлевича Маршака для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Издательство: Карелия

25 февраля 2017 г. 12:25

Короткое стихотворение из детства. Стихотворение из прошлого, которое не поймут современные дети. Когда у меня родился сын, то я читала ему множество любимых книжек из своего детства. Но прочитать именно это стихотворение мне даже в голову не пришло. Сюжет у него очень короткий и очень простой. Богатый американец-расист смиряется с соседством не белых из-за физической усталости. Мне нравится само стихотворение из-за его ритма, звучания. Это не просто рифма и текст со смыслом, это как выверенные танцевальные па. Здорово читать его вслух!

Мистер Твистер, стихотворение

ISBN: 5-7545-0071-8

Год издания: 1988

Тип обложки: Мягкая обложка
Формат издания: 60x90/6
Количество страниц: 16
Иллюстратор: Латинский И. Я.

25 февраля 2017 г. 12:25

Подборки