3,8

Мы - самая охраняемая тайна во Вселенной. Наша задача - контроль за инопланетянами на Земле. Мы защищаем Землю от отбросов Вселенной. И если вы живете в мире и спокойствии – это, безусловно, наша…
Цикл: Люди в чёрном, книга №1
Издательство: АСТ, Terra Fantastica

daria_orl

17 февраля 2019 г. 17:24

Книга классная, да художественной ценности она не несет, произведение из серии чисто развлекательной литературы, язык совершенно простой, можно сказать бытовой, разговорный, диалоги аналогичны киношным, как и различные повороты сюжета. Всеми известная и любимая история, посему и прочитана была за считанные часы и с особым настроением.

Люди в черном, роман

Перевод: К. Королёв, А. Лазарчук, Н. Ютанов, Я. Ашмарина

стр. 3-361

ISBN: 5237007031, 5792102325

Год издания: 2010

Количество страниц: 432
Переплет: твердый
Формат: 84х108/32

Люди в черном (Men in Black) - фильм 1997 года.

daria_orl

17 февраля 2019 г. 17:24

Virna_Grinderam

ヾ(`▽`)ノ 。・゚*:・゚✧

15 июня 2016 г. 17:44

5 Тот же фильм, только круче.)

Захватывающе интересно. Книга написана практически в точности по фильму. Даже реплики, фактически, слово в слово. Но, изюминка в том, что мысли героев и антигероев остаются за кадром для зрителя, а вот для читателя - они как на ладони. Стив Перри раскрывает нам их, что позволяет лучше понимать персонажей, их внутренний мир, ощущения, эмоции. Благодаря таким, казалось бы, незначительным мелочам произведение начинает играть новыми красками. Читается легко, на одном дыхании, искромётный юмор и ненавязчивый сюжет однозначно способствуют приятному и весёлому времяпровождению. Удовольствие от прочтения гарантировано! Читайте обязательно!)

Подборки