3,8

Скучно. Нет, не так — ску-у-учно-о-о! Адская сессия, проклятие любого темного студента, сдана. Лето. Делать нечего… Вот так жаловался на жизнь и в итоге допросился. Родители предложили поехать в…
Серия: Фантастический боевик
Издательство: Альфа-книга

Dianel

28 августа 2017 г. 13:41

Не хочу наезжать на автора, но от книги несет таким плагиатом, что аж поморщиться тянет. Не смогла читать, осилив только две страницы. Самый младший из темных принцев, трепетно опекаемый маменькой, но уверенный в своей взрослости. Нахальный, самонадеянный и язвительный. И язык. Точь-в-точь "Тяжело быть младшим" Баштовой и Ивановой, вышедшая тремя годами ранее. Возможно, дальше ситуация и выправляется, тем более что содержание-то у книг разное, но у меня было твердое ощущение, что кто-то пишет фанфик по "Младшему", тщательно копируя атмосферу и поведение главного героя.

Крылатый, роман

ISBN: 978-5-9922-0658-6

Год издания: 2010

Тираж: 12500 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 346

Dianel

28 августа 2017 г. 13:41

14 декабря 2014 г. 15:38

Мне посоветовали эту книгу,сказали что она очень классная и интересная.К средине книги все было очень круто ,я думала так и дальше будет,но нет.Как то в конце все очень быстро происходило, то очень медленно,прям надоедало,то опять быстро. Книга как то быстро закончилась и такое чувство что ты не до конца "прожил" эту историю. Но все же если у тебя есть свободное время,то прочитай.Все таки какое то приятное воспоминания остаётся после прочтения этой книги)

Подборки