3,9

Плачет флейта в его руках о павших в страшных битвах. А клинки не забывают танец смерти даже после окончания войны. И пусть он легендарный герой двух империй, но... некуда идти, незачем жить, даже…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Белое Пламя, книга №1
Издательство: Альфа-книга

18 декабря 2022 г. 12:38

пожалуй, самая любимая книга.

долго лежала в закладках на сайте ЛОВРЕАД.
прошло её время, прочла.
сколько впечатлений.
Автор заставляет переживать за каждого героя, проживать его жизнь, чувствовать боль.  Всё это переплетается с волшебством,  доменами, Богами, дружбой и борьбой ха свободу.

Конечно преобрала в бумажном варианте, ведь такое произведение должно стоять на полке.
P.S. вторая часть КЛИНОК БЕЛОГО ПЛАМЕНИ.

ISBN: 978-5-9922-0537-4

Год издания: 2010

Тираж: 11000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

18 декабря 2022 г. 12:38

пожалуй, самая любимая книга.

долго лежала в закладках на сайте ЛОВРЕАД.
прошло её время, прочла.
сколько впечатлений.

P.S. вторая часть КЛИНОК БЕЛОГО ПЛАМЕНИ.

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

15 июня 2019 г. 07:21

Что-то подозревать я стала, ещё только прочитав псевдоним автора, но не сильно придала этому значение. Однако, только начав читать книгу, сразу поняла всю безнадёжность, так как это скорее фэнтези для подростков. Наивное, женское, такое розовое, хотя автор и пыталась окрасить его в чёрный и красный, не вышло. Главный герой этакий великий и непобедимый, но страдающий, в облике мальчишки, со своими скелетами в шкафу и с туманным прошлым. Ещё мне не понравилось, что нас сразу же кинули в послевоенное время, а самое интересное просто пропустили. Эта книга напомнила мне «Наемники Судьбы» Юлии Федотовой , такой же стиль, похожее поведение героев, почти как под копирку, видимо так пишут авторы, пытаясь облечь в текст свои детские фантазии.

Подборки