4,4

На задворках Галактики находится заштатная планета Игил Лайм. "Дыра дырой" - скажут о ней несведующие, и, возможно, со своей точки зрения они будут правы. Игил Лайм не входит в перечень популярных…
Серия: Э.К.С.П.А.Н.С.И.Я.
Цикл: Путь князя, книга №3
Издательство: АСТ

24 июля 2021 г. 13:21

В таком бешенстве я не была уже давно, несите огнетушитель. Цензурных слов для этой работы у меня нет. Пафосное морализаторство, сдобренное сексизмом и банальными до скрипа сюжетными поворотами. Читала у автора и другие книги. Они мне не особо понравились, но ТАКОГО я всё-таки не ожидала. Герои - абсолютный картон, хотя местами видна попытка автора придать им какую-то индивидуальность. Реакции неубедительные, фразы диалогов словно утащены из третьесортных сериалов. После монастыря персонажи вообще становятся настолько одинаковыми, что из них вполне можно слепить одного без ущерба для сюжета. И да, редактура и корректура у книги хромает. На удивление много опечаток и пунктуационных ошибок.

ISBN: 978-5-17-077941-3

Год издания: 2013

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 3500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Серебряная стрела, 2009 // "Реальное" будущее

24 июля 2021 г. 13:21