3,4

Это не беда, если мир становится непривычным. Даже если он сливается с чужой вселенной, где в ходу магия, если становится её частью — тоже как-то можно приспособиться к обстоятельствам. А ещё лучше…
Серия: Современный фантастический боевик
Цикл: С тенью в душе, книга №1
Издательство: Издательский дом "Ленинград"

30 августа 2014 г. 12:57

2.5

Я тебе давно говорю — давай перепихнёмся, я войду в резонанс с твоей энергетикой, и всё образуется само собой.

Цитатой выше можно описать 1/3 романа так точно. Еще 1/3 уйдет на амбиции главного героя всех уделать, а еще 1/3 - на описание мира, эмоций, магических процессов и прочее.

Признаюсь сразу, меня привлекла обложка, согласно которой я ожидала чтение скорее в стиле городского фэнтези, нежели путешествия по иным мирам среди ненадеждых элементов. Ну да ладно.

Итак, где-то что-то пошло не так, и в итоге наш мир, каким мы его знаем, все Кремли, Красные площади и далее по земному шарику соприкоснулись с другими мирами, где магия - понятие по умолчанию, где есть тебе Гильдия Тени, демоны, замки, артефакты, кудесники и далее по сверхъестественному списку. Среди всего этого есть главный герой,…

ISBN: 978-5-516-00002-7

Год издания: 2013

Тираж: 5040 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416
Иллюстрация на обложке С. Дудина.

30 августа 2014 г. 12:57

2.5