14 декабря 2014 г. 15:38

Мне посоветовали эту книгу,сказали что она очень классная и интересная.К средине книги все было очень круто ,я думала так и дальше будет,но нет.Как то в конце все очень быстро происходило, то очень медленно,прям надоедало,то опять быстро. Книга как то быстро закончилась и такое чувство что ты не до конца "прожил" эту историю. Но все же если у тебя есть свободное время,то прочитай.Все таки какое то приятное воспоминания остаётся после прочтения этой книги)

ohmel

Читающая белка

13 мая 2014 г. 00:05

фигня подростковая, но звездочек больше чем одна чисто за редакторскую работу - на СИ эту ересь и понять было нельзя, а тут хоть фразы читаются и понятно, что за слова авторша употребляет (но когда представляю, кто и сколько это правил - респект и уважуха редактору)))

26 декабря 2013 г. 13:41

Книга явно подростковая. Читать её в более старшем возрасте строго запрещено!) Я помню, когда я первый раз наткнулась на эту историю... Мне было наверное лет 15-16 и истории про принцев-правителей, которые спасают мир и бесятся с друзьями, были очень актуальны)) Мне казалось, что тут есть развитие персонажа, показано взросление мальчика. Жаль, что это время проходит. Сейчас на сайте автора висит третья книга и или я что-то упускаю, или Крылатый застрял в возрасте 14-ти лет: вроде бы уже и понимает слово ответственность и в то же время идут срывы на побеситься. Так что вроде и хорошо, и интересно, но серию надо было заканчивать на второй книге - слишком история затянулась...

Рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи..."

ElenkaC

2 сентября 2012 г. 17:00

Своеобразная книга, удивительным образом напомнившая книги Сергея Садова. Та же, как бы подростковость главных героев и та же относительная суперменистость, не спасающая от боли и потерь, и та же вера в добро и человечность, пусть даже припорошенная цинизмом. Мальчишки-друзья (неважно, что один темный, а второй эльф!), стоящие на страже спокойствия мира, настоящая дружба, первая любовь, вредные старшие братья и, конечно, приключения и опасности.

WolfsSeele

7 апреля 2011 г. 13:03

Язык иногда напоминает мой лет в 15-16. Книга выглядит незаконченной, как мне показалось. Было обнаружено еще несколько ляпов. Ну и местами слишком много пафоса. Если будет хорошее продолжение, то вполне можно будет использовать как сценарий для подросткового сериала. После определенной доработки.

rijka

22 июля 2010 г. 19:57

Я для себя сформулировала, что же напоминает мне этот пафос и невнятное повествование достойное детского рассказа: как роман написанный на основе фентезийной словески, плохая попытка свести воедино мастерские заметки и действия игроков. Вроде бы какое-никакое приключение есть, но сюжет бы тоже не плохо было увидеть.

Судя по всему, книга еще не вышла? Подозреваю, что мной был прочитан вариант СИ, искренне надеюсь, что печатная книга будет отличаться от него в лучшую сторону, хотя мало в это верю