Нора Робертс - Серебряная смерть
Серебряная смерть 4,4

В номере роскошного отеля убита девушка - задушена серебряной проволокой. Ее убийца - известный, очень дорогой киллер, любитель музыки и роскошной жизни, за которым вот уже двадцать лет безуспешно гоняются ФБР и Интерпол. Теперь за дело берется Ева Даллас - лейтенант нью-йоркской полиции. Она знает убийцу, но, чтобы распутать серию на первый взгляд бессмысленных убийств, этого мало. Она чувствует, что в деле замешан кто-то достаточно могущественный...
Серия: Нора Робертс. Мировой мега-бестселлер
Цикл: Следствие ведет Ева Даллас, книга №12

Ruadhnait

3 июля 2011 г. 00:23

Трудности возникают на каждом шагу, даже если известна личность преступника, которого необходимо задержать. И в этих трудностях ты либо работаешь в команде, подключая к сотрудничеству не только коллег но и работников других организаций, всячески пытающихся перетянуть одеяло на себя, либо тянешь на себе все расследование, пожинаешь лавры и теряешь уважение окружающих. Я думаю, вам понятно какой вариант выбрала лейтенант полиции Ева, столкнувшаяся с профессиональным убийцей, на поимки которого спущены и псы ФБР. Это дело вновь заставляет главных героев окунуться в прошлое, которое хоть и остается позади, но иногда все же выводит их из равновесия. Главное - они спасают друг друга в такие моменты, подтверждая, что не зря судьба свела их вместе.

ISBN: 978-5-699-39730-3

Год издания: 2010