Стиверс В. - Кровь нынче в моде
3,3

Кейт Макэллистон по знакомству получила работу в престижном глянцевом журнале.

Теперь прекрасный и недоступный мир высокой моды раскроет ей все свои тайны?

Несомненно.

Но пока у Кейт больше вопросов, чем ответов.

Почему работа в офисе начинается во второй половине дня? Почему шторы всегда задернуты, а жалюзи опущены? И наконец, почему каждая корпоративная вечеринка непременно заканчивается загадочным убийством?!

Впору подумать, что вместо гламурного издательства Кейт попала в какой-то вампирский замок!

А с другой стороны - зря, что ли, говорят, что мода - индустрия, высасывающая кровь?

Вампиры вокруг или нет -…
Издательство: АCТ

18 декабря 2022 г. 17:51

Мне понравилась!
Вампиры в Нью-Йорке заняли нишу журнала мод. Главную героиню приглашают туда стажёром, и она узнает, что за короткое время произошло несколько убийств - и всё в мире моды.
Лёгкая история для любителей вампиров!

ISBN: 978-5-17-052899-8

Год издания: 2009

Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

18 декабря 2022 г. 17:51

Мне понравилась!
Лёгкая история для любителей вампиров!

ohmel

Читающая белка

5 марта 2016 г. 01:18

Лёгенькая книжечка про вампиров. Местами более-менее, местами - наивно до зубовного скрежета, местами - сильно притянуто (ну а как оно про вампиров может быть иначе, не реализм - и слава Богу:-). Но одно дело, когда в книге фантастические персонажи, и совсем другое, когда дырки из сюжета торчат. Подозреваю, что автор писала "шедевр", но в результате - максимум середнячок. Наверное, чтобы оживить модную тему была задумана детективную линию, но с ней все точно не заладилось. И кажется, автор надеется на продолжение. Книга на любителя или когда совсем делать нечего.