3,1

Великое счастье и мучение настоящей любви заложено в природе человека.Но что делать, если избранник - не человек и в нем живет демон, алчущий крови? Жизнь Леа, обычной студентки, в один миг…
Серия: Художественная литература
Издательство: "Клуб Семейного Досуга"

26 июня 2021 г. 23:17

1 Пошлость, хладнокровность, нет романтики

Сюжет слишком скучный и немного пошлый..то он её раздевает догола, то даже не подпускает к себе, обращается как к собаке. Хочет доминировать, пугать её. Мне, как девушке, не нравится сюжет. Это чёрствый, хладнокровный парень, а она глупая нищебродка, которая гонится за ним под супроводом инстинктов. Даже не дочитала. Там нет чего дочитывать.. (Извините за мой русский, я украинка, немного путаю написание некоторых слов, но думаю вы поняли мое отношение к книге). НАПОМИНАЮ: это на любителя! Я не пытаюсь оскорбить автора или её фанатов. Просто высказываю свое мнение!

Одержимые, роман

ISBN: 978-5-9910-0993-5

Год издания: 2010

26 июня 2021 г. 23:17

1 Пошлость, хладнокровность, нет романтики

5 августа 2020 г. 14:04

5 Отлично, хоть и запутанно.

Очень понравилась книга. Видимо люблю запутанные сюжеты)) Но самое главное в ней это невероятная атмосфера!!Такая уютная, уединенная, немного личная, но иногда так реалистично чувствуются сквозняки и морозные вечера из текста. Если вы ей проникнитесь, то не думать о ней не сможете. И не стоит ругать автора за затертую вампирскую тему. Если вам такие не по душе, то просто проходите мимо. Да, в середине где-то есть прям американские горки и кажется, что вот-вот потеряешь сюжетную нить (и здравый рассудок;)) Но это своеобразная особенность вот и всё. Думаю, у многих авторов есть что-то такие эдакое, что не сразу принимаешь пока не затянет. Дочитывала книгу с фонариком в темноте, так как свет отключили, а оторваться не могла.