4,3

В предстоящей схватке Мефа и Арея сюрпризов быть не должно. Лигул давно жаждет получить голову Буслаева и не собирается оставлять ему ни одного шанса на победу. А такой шанс есть. Если собрать…
Серия: Мефодий Буслаев. Хулиганское фэнтези!
Цикл: Мефодий Буслаев, книга №14
Издательство: Эксмо

12 сентября 2023 г. 00:52

Сначала, где-то в самых первых книгах, я очень надеялась, что Ирка однажды будет с Мефом. Прям БАЦ он ее узнает и все, розовые цветочки и мир с любовью. Но с каждой книгой это желание менялось. Все-таки я бы выбрала Матвея, а не мефа ибо кто ж не любит милых некромантов?

ISBN: 978-5-699-47545-2

Год издания: 2011

Тип обложки: твердая.
Формат: 84х108/32.
Печать: офсетная.
Бумага: офсетная.
Количество страниц: 384.
Тираж: 30 100 экз.

Меч, ножны и щит Древнира по отдельности обладают лишь частичной силой. Но встретившись, способны дать своему обладателю магию абсолютной защиты, охраны и атаки. Мефу необходимо собрать все три артефакта, иначе в схватке с Ареем ему не победить! Меч уже у Буслаева, щит златокрылые нашли в подвалах Тибидохса, а вот ножны... их давно никто не видел. Но именно они способны одновременно и придать мечу дополнительную мощь, и сдержать его, если клинок вдруг посмеет ослушаться хозяина. А он посмеет. В нужный мраку момент. Чтобы найти ножны раньше светлых, глава канцелярии мрака должен достать крыло валькирии-одиночки.

12 сентября 2023 г. 00:52

5 февраля 2023 г. 10:40

5 Спойлер Самая лучшая и самая худшая книга из цикла Мефодия. (Внимание СПОЙЛЕРЫ!!!)

После прочтения этой книги у меня началась депрессия. Ничего не хотелось делать. Хотела даже бросить читать Мефа.

Отходняк был наверно недели 2. Я не знала, что меня ждёт дальше, не хотела узнавать, но принципиальность и перфекционизм заставили меня читать дальше и закончить данный цикл. О чем я не жалею.

«Запомни, синьор-помидор, корень всех бед в жалости к себе!» Арей.