4,4

Третий сборник рассказов выдающегося мастера черного юмора, "нежного мизантропа", каждая книга которого имела феноменальный успех. Вы узнаете, что такое таксидермия с человеческим лицом и чем…
Серия: Азбука-классика (pocket-book)
Издательство: Азбука-классика

17 января 2024 г. 17:18

5 Жадность фраера сгубила

Ранее я не раз обращался в своих отзывах к теме профессиональных коллекционеров, и вот вам еще один остроумный рассказ с примером их незатейливой психологии. И если вам придется обратиться когда-нибудь к антиквару с продажей какой ценной вещи, прочитайте этот рассказ.

На этот раз писательский ребус был мною разгадан заранее)

Хозяйка пансиона, рассказ

Количество страниц: 288
Тираж: 5 000 экз.

17 января 2024 г. 17:18

5 Жадность фраера сгубила

На этот раз писательский ребус был мною разгадан заранее)

14 января 2024 г. 13:24

Кто из замужних женщин не любит пополоскать, подолбать, посверлить, попилить и совершить другие интимные действия насильственного и ненасильственного сексуального характера с мозгами своего мужа. Кто не любит, если только у вас не медовый месяц, можете смело бросить в меня камень. А можно ли осуществить все эти действия в чистом, так сказать, незамутненном виде? Об этом, собственно, и рассказ.

Шутник этот Даль, надо сказать. Это ж надо так нагнетать атмосферу этого трагического рассказа, чтобы потом в одну минуту до конца превратить все это в жутковатый фарс оттенка очень черного юмора. Ну что, замужние женщины, заинтриговал? Тогда вперед!

Подборки