4,4

Камо должен выучить английский за три месяца и точка! Такое пари он заключил со своей матерью. Но неужели это возможно? Проводить расследование немыслимой истории изучения английского языка…
Серия: Приключения Камо
Цикл: Приключения Камо, книга №3
Издательство: Самокат

Oblachnost

5 января 2023 г. 13:10

5 Как выучить английский за три месяца

Отличная книга! Правда не вполне детская, больше подростковая. О том, как можно выучить язык за три месяца. И что в этом главное? Конечно мотивация! При достаточной мотивации иностранный язык можно выучить и за меньший срок, особенно если в это время находится в стране изучаемого языка. Очень понравились герои книги и главные и второстепенные. Немножко позавидовала Камо и его другу, имя которого неизвестно, и который в данной истории выступает рассказчиком. У них замечательная школа и замечательные учителя. Очень понравился иронично-насмешливый язык книги. И очень понравились взаимоотношения Камо с его мамой:

-Но я их никого не знаю, мне нечего им сказать! Она поцеловала его в лоб. -Опиши свою мать, расскажи, с каким чудовищем тебе приходиться жить, - может, это тебя вдохновит.

В начале…

5 января 2023 г. 13:10

5 Как выучить английский за три месяца

В начале…

6 января 2023 г. 18:34

5 Спойлер Агентство "Вавилон"

Мне понравилась эта книга. Мне понравились герои этой книги: Камо, его мама и его друг. Как зовут друга, я не знаю, в книге этого не было. Друг Камо рассказывал эту историю. Камо со своей мамой все время ругались, очень смешно было читать. Они как бы не по настоящему ругались. Мама как-то сказала: "Напиши, что твоя мама - настоящее чудовище"))) А у Камо были плохие оценки по английскому языку. А у мамы не было постоянной работы. И тогда они поспорили, что если мама найдет постоянную работу, то Камо выучит английский за три месяца. И ему пришлось учить английский. Для этого он начал переписываться с девочкой Кэти. У Камо не так давно умер отец, и Кэти своем письме написала, что у нее тоже умер отец, и это было очень грустно. И они стали писать друг другу письма, и Камо все время сидел,…

Подборки