4,4

Знаете истории, где две богатые семьи решают объединиться с помощью брака наследников? Я - та самая девица, которую без согласия выдали за представителя древнего рода Златокрылых.

Вот уже пять лет как я развелась с этим бабником, стала изгоем в семье, работаю от рассвета до заката и ни о чем не жалею.

Переход на новую должность должен был стать ступенькой на пути к счастливой независимой жизни, если бы капитаном команды не оказался мой бывший муж.

И теперь у меня вопрос: как не потерять работу, не убить Джулиана Златокрылого и в него же не влюбиться?

Кажется, этого даже боги не знают.

Цикл: Драконьи Авиалинии, книга №5

20 апреля 2024 г. 16:08

5 Бывших не бывает?

«- Что делать, если ваш начальник - мудак. - Выйди за него замуж, это сойдут за проклятие». Знаете, я не особо верю в отношения сквозь года, да ещё у бывших мужа и жены, да ещё, когда муж изменял своей жене направо и налево. Ну какое тут может быть счастье? Как они смогут снова быть вместе и жить с доверием и уважением друг к другу? Но эта история перевернула мой мир. Автор тут так классно все придумала и описала, что именно у этой парочки я и правда верю, что все будет хорошо. Причем даже если они не будут вместе в будущем (в чем я очень сомневаюсь, слишком органично они смотрятся вместе), но их сложный путь к счастью научил всех героев жить сегодняшним моментом и просто радоваться, что именно сейчас все хорошо. А в будущем будь что будет. А какое прекрасно начало. Квин Хрустальная…

Форма: роман

Дата написания: 2022

20 апреля 2024 г. 16:08

5 Бывших не бывает?

Orxedeya

20 апреля 2024 г. 22:41

5 Увлекательная лёгкая история с динамичным сюжетом.

Квин - дочка состоятельных родителей, от которой после развода отвернулись все, даже её семья. Она координально меняет свою жизнь, решает обучиться и несмотря на все сложности идти к своей мечте. И когда она близка к цели на пути возникает бывший муж, с которым придётся работать в одной команде. Что же из этого выйдет?)

Джулиан весьма саркастичный персонаж. Он постепенно раскрывается на протяжении всей истории и завоёвывает признание)

А вот команда у капитана собралась единодушная в одном желании) И естественно это вносит свою изюминку в путешествия)

История полна приключений и весёлых моментов, однако и сложным семейным отношениям нашлось место. Лёгкий слог автора, динамичный сюжет, герои со своими тараканами ( разными характерами и каждый со своей историей) делают историю живой и…