Ольга Пашнина - Избранница грозы
4,3

Избранница грозы 4.3
В прошлом Деллин Шторм всегда было что-то еще, что-то скрытое. И когда за ней пришел Кейман Крост, она не думая вернулась в мир, которому по-настоящему принадлежала. Мир тайн, магии и неизведанной силы, сокрытой в ней. Школа темных открыла двери для иномирянки. Магия Деллин темна как ночь, и не все рады ей здесь. Бороться за правду, друзей и себя. Пришло время довериться своей силе, ведь все ответы скрыты в тебе самой.
Серия: Young Adult. Школа Темных
Цикл: Школа тёмных, книга №1

KiraNi

Жрица Лунной богини

29 декабря 2021 г. 02:06

4.5 Спойлер

Время чтения: 523 минуты (8 ч 43 мин) Читает: Ксения Огнева

Эту историю я решила начать спонтанно, ну вот просто захотелось что-то романтичное и интересное, но легкое. Неожиданно история оказалась действительно захватывающей и интригующей. Грустно очень от конца и от того, что интересный персонаж умер, но смертей никогда не избежать, рано или поздно они будут, так почему не сейчас?

Сама книга об девушке с Земли, у неё дислексия и дисграфия, но неожиданно она родом из магического мира. По итогам инициации она поступает в Высшую Школу Темных под крылом Кеймана Кроста. По мере истории главная героиня знакомится с будущей подругой, другом, врагом и человеком, что ею одержим. Конечно, это не весь список, а ведь это только первая книга цикла.

Деллин Шторм - главная героиня и ну очень милая…

Избранница грозы — Ольга Пашнина, роман

ISBN: 978-5-04-121802-7

Год издания: 2021

352 стр., твердый переплет
Формат 125x200 мм

Номинант: 2020 г.Выбор читателей Лайвлиба (Русское фэнтези)

KiraNi

Жрица Лунной богини

29 декабря 2021 г. 02:06

4.5 Спойлер

Время чтения: 523 минуты (8 ч 43 мин) Читает: Ксения Огнева

Деллин Шторм - главная героиня и ну очень милая…

OrangeSwan

12 января 2022 г. 10:05

4 Иногда стоит давать второй шанс!

- Для адептки этой школы у тебя слишком грязный язык. - Для короля в тебе слишком мало королевского (с)

Деллин Шторм живет обычной жизнью, пока однажды её не возвращают в другой мир, полный магии и опасности.

Вот теперь она адептка школы темных, и теперь ей каждый день приходится противостоять правилам и двум болванам - один стоит другого.

Я в восторге!

Во-первых, от переиздания, вы только гляньте на обложку.

Во-вторых, главная героиня. В ней столько всего скрыто - сила духа, за словом в карман не полезет и ни за что не пасовала перед трудностями.

В-третьих, вся эта ненависть, искры между главными героями не могут оставить равнодушным! Я не знаю, что будет дальше, но от диалогов я просто смеялась в голос.

Финал оставляет с открытым ртом, очень хочется скорее продолжения.

Короче говоря, я скорее…