4,2

Попасть в чужой мир нелегко, а выжить в нем еще сложнее. Раньше я хотел лишь одного — чтобы меня оставили в покое. Но потом случайно влез в криминальные разборки. Затем оказалось, что за моей подругой охотятся сиульские наемники. А в довершение всего великий магистр Ной решил назначить меня своим преемником. Впрочем, заполучить пост главы столичной гильдии магов мне, скорее всего, не светит: гильдия не допустит, чтобы какой-то выскочка занял кресло руководителя. Однако чем больше они прилагают усилий, чтобы от меня избавиться, тем сильнее кажется, что за этим стоит нечто большее, чем обычная неприязнь.
Цикл: Изоморф, книга №4

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

20 декабря 2023 г. 08:07

Эта первая книга, в которой Олежка будет решать проблемы, исключительно созданые им самим же в прошлых частях.

Довольно взрослому, ему вновь предстоит примерить на себя шкуру студента,пусть и не в классическом понимании, но и не так как подумают те кто уже частично знаком с циклом.

А ещё мы с героем и его приспешниками отправимся за море, где Олежка познает все прелести морской болезни, устроит мягкий переворот и смену власти, а в процессе по традиции получив люлей, обретёт и к сожалению потеряет истинного учителя. При этом в целом умудрится получить больше, чем затратил.

Форма: роман

Лучший учитель - книга

20 декабря 2023 г. 08:07

1 декабря 2023 г. 05:16

5 И снова новые локации…

В этот раз герой отправился в другую страну, где помогал нуждающимся (пусть и животинке своей набить брюхо вкусняшками, но помогал же!), убивал совсем зарвавшихся и потерявших берега людей, поквитался с парочкой моральных уродов, а так же немного разобрался в себе и своих способностях. Удачное вышло путешествие! И продуктивное)

Забавная в этой книге получилась смесь Китая, Кореи и Японии. И если самому герою империя больше казалась похожей на первую страну, то мне преступный мир напоминал якудз, а при озвучке столицы Сиул в голове всплывала Корея))) да-да, эту книгу я слушала, все же надо и дела делать, а не только книжки читать))) хорошо, когда есть аудио и можно не отрываться от интересного на всякую ерунду)))) а если еще озвучено мужским голосом, так вообще прелесть!

Вот кстати…