4,5

26 сентября 2022 г. 01:42

Чтобы написать финальный отзыв, мне потребовалось:
1️⃣Собрать все книги на одном столе;
2️⃣Пощупать каждую из них;
3️⃣Ещё раз восхититься обложками...

И взять в руки телефон...

Если говорить об этой серии очень подробно, то без спойлеров это будет очень сложно сделать. Так что, готовьтесь просто услышать о моих эмоциях!

Это было невероятное приключение! Просто: взрыв эмоций и вихрь чувств!

Здесь есть всё, что так необходимо для того, чтобы немножечко уйти от жизненных забот и погрузиться в другой, совершенно, фантастический мир. Вместе с Саймоном нам предстоит пережить боль от утраты близких, страх, шок, социализацию, радость, смех и слёзы, новый уклад жизни и невероятное предназначение.

На этих страницах мир кажется реальным и персонажи не выглядят шаблонными. Они живые и это ощущается по…

Форма: роман

Оригинальное название: Simon Thorn and the Eagle’s Lair

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2019

Язык: Немецкий (в оригинале Английский)

26 сентября 2022 г. 01:42

Чтобы написать финальный отзыв, мне потребовалось:
1️⃣Собрать все книги на одном столе;
2️⃣Пощупать каждую из них;
3️⃣Ещё раз восхититься обложками...

И взять в руки телефон...

Это было невероятное приключение! Просто: взрыв эмоций и вихрь чувств!

24 сентября 2022 г. 17:05

Честно очень интересная книга. Прочитала на одном дыхании все пять книг. Да смерти были и в предыдущих книгах, но в этой книге прям очень много смертей героев которые мне нравились, и очень грустно осознавать что этих героев я уже не увижу шестой книги.И что Саймон остался без них, без родных которые были мы очень дороги.