4,2

Вернувшаяся в родной город в качестве боевого мага по обмену, Бенита не ожидала, что первое же преступление, которое она расследует, обернется настоящим заговором против короны! Опасно? Еще как! Страшно? Ничуть. Ведь рядом надежный напарник, да и в выборе своей профессии Бенита не сомневается. Если ради дела придется обмануть смерть — она пройдет по дорогам Пустоши, чтобы добиться правды!
Цикл: Мир Пустоши, книга №2

27 марта 2024 г. 13:04

3.5 Только вместе

– Напарники? – спросил он строго. – Да, я ведь говорил… – растерялся Соргес. – Тогда – верь! – так же серьезно закончил доктор…

Как написано

Язык показался довольно сдержанным. Может, это, конечно, с моим настроением или ногой, с которой я встала что-то не то… Но текст меня не цеплял и это факт.

Как рассказано

Начало не впечатлило. Герой, который бросает показные гневные взгляды на начальство. И героиня, которая, только приступив к первому делу, разводит самодеятельность.

Но хоть и первый блин вышел комом, дальше всё пошло гораздо лучше.

Книга сразу бросилась с места в карьер. У меня было ощущение, что я тоже еду на задание вместе с новоиспечёнными напарниками. Суета, спешка и дела, дела, дела. И, конечно, главное которое и предстояло героям расследовать.

Таинственный преступник, а то и не…

Форма: роман

Оригинальное название: Дорогами Пустоши

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2021

27 марта 2024 г. 13:04

3.5 Только вместе

Как написано

Как рассказано

Но хоть и первый блин вышел комом, дальше всё пошло гораздо лучше.

Таинственный преступник, а то и не…

Teya805

Цитата есть? А если найду?

27 февраля 2024 г. 13:02

Милая и уютная книга - именно то что нужно после тяжёлого и нервного рабочего дня. Очень понравилась ненавязчивая любовная линия, которая рождалась из совместной деятельности

и не очень мешала развитию основного детективного сюжета. Он, кстати, хоть и довольно линейный, все же может удивить и захватить. Не в последнюю очередь благодаря довольно подробно прописанному миру.

Подборки