2,9

Plonge dans le monde de la K-pop avec cette fan fiction addictive!

Alice, 18 ans, le bac en poche, a pris une année sabbatique pour travailler dans une salle de concert. Ce soir, le plus grand groupe de K-pop mondial se produit sur scène. Alors qu'Alice traverse les coulisses, elle tombe nez à nez avec l'un des chanteurs du groupe, Sun, et son producteur, qui se disputent férocement à propos des relations du chanteur! La présence de la jeune fille leur donne une idée farfelue: lui proposer de former un faux couple avec Sun pour apaiser les fans... Alice acceptera-t-elle cette proposition qui risque de changer sa vie?
Цикл: K-Pop. Love Story, книга №1

29 октября 2023 г. 15:32

Это фанфик, но фанфик изданный Эксмо, и именно из-за большого доверия к издательству я её прочла. Ну что сказать? Рейтинг 12+ полностью оправдывается. Милая история про k-pop группу (от которых я очень далека). Что понравилось? Хорошая атмосфера, прописанные герои - характер и внешность. Понравилась обложка (поэтому она однозначно остаётся жить на моих полках). Оценку ставить не буду, ну тут особо нечего оценивать, но думаю девочкам, поклонницам K-pop, однозначно понравится.

Форма: роман

Кураторы

29 октября 2023 г. 15:32

16 сентября 2023 г. 23:23

0.5

Я все еще на Земле только потому, что у меня нет иного выбора.

Остальные движутся дальше, а я застрял здесь.

Аэ-Юнг «K-Pop. Love story. На виду у миллионов»

Издательство: Эксмо

Оценка: 0,5/5️

Это было отвратительно. Настолько сырого фанфика я не читала никогда. Он медленно читается, много вопросов к героям и обложка не красивая.

Давайте по порядку:

1.Герои.

Мышь серая, но гордая - гг. про нее вообще ничего не известно, хотя за 28 страниц, что я прочитала, могли бы уж что-нибудь рассказать. Как ее без связей пустили работать на концертной площадке с группой, фанаткой которой она является?

Лидер группы и менеджер. Когда автор писала этот фанфик, видимо не разобралась в k-pop индустрии, иначе знала бы, что их поступки полностью противоречат правилам этой индустрии.

Менеджер придумывает план,…

Подборки