16 сентября 2023 г. 23:23

0.5

Я все еще на Земле только потому, что у меня нет иного выбора.

Остальные движутся дальше, а я застрял здесь.

Аэ-Юнг «K-Pop. Love story. На виду у миллионов»

Издательство: Эксмо

Оценка: 0,5/5

Это было отвратительно. Настолько сырого фанфика я не читала никогда. Он медленно читается, много вопросов к героям и обложка не красивая.

Давайте по порядку:

1.Герои.

Мышь серая, но гордая - гг. про нее вообще ничего не известно, хотя за 28 страниц, что я прочитала, могли бы уж что-нибудь рассказать. Как ее без связей пустили работать на концертной площадке с группой, фанаткой которой она является?

Лидер группы и менеджер. Когда автор писала этот фанфик, видимо не разобралась в k-pop индустрии, иначе знала бы, что их поступки полностью противоречат правилам этой индустрии.

Менеджер придумывает план, чтобы гг притворилась девушкой 1-2 месяца лидера группы, и он такой: «Стоит ли его мечта таких жертв?» Каких жертв?!? Претвориться, что у тебя есть девушка, это огромная жертва? Серьезно?!?

2.Сюжет.

Все банально и просто. Я на 28 странице, НЕ читая аннотацию, поняла, что гг будет притворятся девушкой лидера группы, потом у них случится любовь, но какой-то злодей их попытается разлучить, но герои все преодолеют и держась за ручки побегут в закат.

Для 12-15 лет, это может и будет интересно, но мне такое читать скучно.