Вы знали, что после смерти абонента его номер снова поступает в продажу? Я - нет. Пока мне не ответили... Правда, тогда я и представить не мог, что случайный разговор с незнакомкой, которой по насмешке судьбы достался номер моей погибшей жены, перерастёт во что-то большее. Что я смогу полюбить женщину вот так... Это пришло позже. Когда однажды она не ответила на мой звонок.

best_kniga

30 августа 2022 г. 14:38

Можно ли полюбить человека всем сердцем, если ты его никогда не видел, а только слышал его голос???

Ответ на этот вопрос мы можем найти в прекрасном романе Юлии Резник «Вне зоны доступа».

Герои этой истории взрослые и зрелые люди, имеющие свой печальный жизненный опыт и свои страхи, они обычные и адекватные люди, с разными, непохожими друг на друга, характерами.

Они вошли в жизнь друг друга в то время, когда каждый переживал как мог определённую боль, в то время, когда стимула к жизни уже нет.

В основе сюжета этой истории лежит драма. И у каждого героя она своя: Даниил переживал смерть жены и их нерождённого ребёнка, Яна – потерю пациентки, развод и увольнение с любимой работы. Они не знали друг друга, никогда не видели, только слышали голос и заочно влюбились.

Автором прекрасно выбрано место…

Форма: роман

Оригинальное название: Вне зоны доступа

Дата написания: 2019

best_kniga

30 августа 2022 г. 14:38

Автором прекрасно выбрано место…

4 августа 2022 г. 08:56

"- Про нее болтают всякое. Глупости, конечно, что она ведьма, и все такое… — Ну, ладно, они, Свет. Но ты-то, надеюсь, в эту чушь не веришь? — Она могла тебя приворожить! — Зачем ей это? Не такой уж я и завидный жених…"

Невероятно трогательная история любви от Юлии Резник "Вне зоны доступа".

Когда вся привычная жизнь трещит по швам, каждому из нас нужна точка опоры. Данил Соловьёв выбрал ненависть и обрушил её на женщину-врача, которая не смогла помочь его умирающей жене и ребёнку. Теперь и её размеренная жизнь подошла к завершению - нет больше успешной карьеры, мужа и дорога её ведёт в глухую деревню в лесу, где живут её родители.

Когда поток ненависти иссяк, в жизни Даниила появляется новый смысл существования, номер его покойной жены оказывается в руках незнакомой женщины - он не знает её…