4,2

Два громких убийства — католического священника и евангелического проповедника — потрясают общественное мнение Нью-Йорка. Оба умирают при большом стечении народа — один завершая заупокойную службу, другой во время страстной проповеди. Какие же страшные тайны скрывал каждый из погибших, за что поплатился жизнью? Кем были служители церкви — ангелами или демонами? Лейтенант нью-йоркской полиции Ева Даллас, принимаясь за расследование, убеждена: эти смерти связаны между собой. Она берется установить, кто именно «освятил» причастие святых отцов цианистым калием...
Цикл: Следствие ведет Ева Даллас, книга №27

Kassiopeya76

13 января 2021 г. 23:27

Не знаю... меня почему-то не увлекло это расследование Евы. Одно преступление она раскрыла можно сказать по горячим следам, а вот над вторым ей пришлось попыхтеть. Но тем не менее, меня не зацепило. Да... Еве опять по крупицам пришлось распутывать это непростое дело, тянущееся в далекое прошлое. Но, тем не менее... мне было скучновато. Отношения Евы и Рорка как всегда... нежные, романтические и любящие. Рорк всегда готов помочь Еве в расследовании, поддержать ее, особенно когда детали каких-то событий погружают ее в ночные кошмары, напоминая то, что с ней произошло в детстве. Оценка 4

Форма: роман

Оригинальное название: Salvation In Death

Дата написания: 2009

Перевод: Н. Миронова

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Kassiopeya76

13 января 2021 г. 23:27

Ruadhnait

22 апреля 2012 г. 16:26

Я подзабыла как ты хороша Нора! Спасла, вытянула меня из сетей тоски и уныния. Заставила думать, окунуться в сюжет, переиначить свои мысли. Спасибо дорогая!