4,5

«Хронофаг» — это чаще всего человек, который, не имея серьезных занятий и не зная, что делать с собственным временем, принимается пожирать ваше...
На этот раз, натуралист-любитель, Николай Ложкин, предлагает вам плоды своих скромных трудов, в которых он на собственном опыте разоблачил Хронофага.
Цикл: Гусляр, книга №106

19 мая 2023 г. 10:28

5 Берегите время

ЖАНР: социальная сатира, критика людей с которыми автору неприятно общаться

О ЧЁМ: о важности времени и необходимости быть разборчивым в общении.

ПОНРАВИЛОСЬ: не просто смешно, а очень познавательно. Хронофаги есть, конечно же не в той ипостаси как описал автор, но "пожирателей времени" вокруг навалом. Важно это понимать и избавляться от назойливых людей. А то получится как в сказке "Сказка о потерянном времени".

КОМУ ХОЧЕТСЯ ПОСОВЕТОВАТЬ: кто ценит своё и чужое время. Тайм менеджерам и тем кому хронически не хватает времени.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Хронофаги

Первая публикация: 1974

19 мая 2023 г. 10:28

5 Берегите время

ЖАНР: социальная сатира, критика людей с которыми автору неприятно общаться

О ЧЁМ: о важности времени и необходимости быть разборчивым в общении.

Издания