4,3

Минц изобрёл машину времени, на которой можно отправится в прошлое на 50 лет. Знакомые женщины стали ездить в прошлое за дефицитом и едва не попали в НКВД.
Цикл: Гусляр, книга №8

6 мая 2020 г. 22:05

4.5 Прошлое не вернуть

ЖАНР: путешествие во времени О ЧЁМ: что будет если использовать машину времени в своих корыстных интересах. Так же о том, что наше будущее влияет на наше прошлое, иногда спасая его. ПОНРАВИЛОСЬ: перепетии с путешествиями во времени. Открыты некоторые возможности во времени, не известные мне ранее. Люблю путешествия во времени со времён "Терминатора" и всегда размышляю над тем, что если... РАЗОЧАРОВАЛО: Скучно. небольшая затянутость и провисание в сюжете, когда не понятно, что дальше делать с событиями героев. Кульбиты. В рассказе присутствуют интересные повороты, которые буквально спасают героев. Хоть и работает на сюжет, но читается не правдоподобно. КОМУ ХОЧЕТСЯ ПОСОВЕТОВАТЬ: кто вспоминает прошедшее время и хочет туда вернуться хотя бы на час.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Прошедшее время