Больше историй

10 января 2017 г. 16:19

Как я учусь водить, или зубная фея - это я?

В мой тоскливейший жизнепериод какая-то неведомая сила погнала меня в автошколу. И все было ровно и мнотонно, как осенний дождь, пока не началось вождение. Причем "Зубная фея"? В моем сегодняшем жизненном отрезке и этой истории- это ГЛАВНАЯ книга. По настроению. По мировосприятию. По эмоциям. По моему движению. Мой инструктор - чудесный юноша, лет эдак на десять младше меня. Я конечно не длинноногая блондинка, а рефлексирующая зануда с педагогическим образованием в анамнезе и административной должностью в реале. И мы учились, учились, учились... Во мне проснулись все самые худшие ученические качества: я на ватных ногах тащилась на занятия, огрызалась с инструктором, безбожно тупила и так далее и в том же духе. Вобщем, я как ГрэмДжойсовская Зубная Фея, воспринимаю себя кошмаром своего инструктора подросткового возраста (в плане опыта обучения других, читай: опыта никакого, самомнение зашкаливает:))). Апофигеем обучения для меня стала фраза "Ты вгонишь меня в гроб!". Синдром отличницы терзал без остановки. А потом мой уже ставший почти родным и любимым в совместном кошмаре вождения инструктор приболел, накрутил глупостей со своей администрацией и уволися, окончательно и бесповоротно. Короче, и Фея и Сэм благополучно очутились каждый в своем параллельно-не-соприкасающемся мире. Мораль: скучно, читай книги, потому как если не дано, то лучше и не брать :(
На сим раскланиваюсь. Спасибо за внимание :)))