Sonel555

I see love around me

31 марта 2018 г. 18:57

Ничего не ждала от книги,просто решила послушать что то легкое и расслабляющее и мне это удалось.
После смерти матери,наша главная героиня Брет,лишается наследства и работы,но приобретает жизненный план,составленный ею в четырнадцать лет.
История наивная,предсказуемая и для кого то будет типичной,но в то же время она милая и не напрягающая.
Конечно же избалованная жизнью Брет поймёт прелести "безденежной" жизни!)
Конечно сможет реализовать свои подростковые мечты,ну а как иначе.
Иногда нужно читать и слушать истории,где даже невероятные вещи случаются и верить в чудеса.
Редко на меня находит волна оптимизма на такие произведения,но стараюсь приобщаться к "добру".

Ветка комментариев

Все комментарии

уже всё!))уже справилась))

+1 01.04.18

завтра 12-ой рабочий день,так что вернусь во вторник,уже с прослушанной книгой и отзывом)))

+1 01.04.18

Ждем)) тебе на работе удается что-то слушать? Или ты это делаешь по ночам, совмещая со сном?))

+1 02.04.18

будем считать то первоапрельской шуткой)))(моё возвращение))))
удается,пару часов послушать))
по ночам сплю,сил уже не на что не хватает))

+1 06.04.18

Ну не всегда получается выполнять задуманное))
Хорошо) я так не могу - на работе слушать. Только по дороге или в обед. Иначе не сосредоточиться ни на работе, ни на книге.
Понимаю))

+1 07.04.18

Мне до работы идти 7 минут,короткое слушание получается)))))))

+1 08.04.18

Ну я с остановки до работы иду минут 5 - все равно слушаю) в транспорте читаю электронную. Или сплю))
А до этого дома, пока собираюсь, тоже слушаю. И пока на остановку иду))

+1 09.04.18

спать в транспорте,а если проспишь и увезут тебя в тундру?)))
я так не могу,мне нужно дослушать до конца главы))

+1 09.04.18

В тундру вряд ли - максимум на другой конец города)))
Ну ничего страшного, пересяду на другую маршрутку и поеду обратно))
А вообще у меня внутренний хронометр - он не позволяет мне спать дольше, чем ехать до моей остановки. Да и я не настолько крепко засыпаю, чтобы не слышать, как выкрикивают остановки - еще и по ним ориентируюсь.
А я только до логического конца. Иначе вообще бы ничего не слушала. Главы-то длинные бывают...

+1 09.04.18

На обратном пути как раз можно ещё пару глав послушать)))
У меня бзик на все книги,до конца главы дочитать/дослушать)

+1 11.04.18

Ну да, вообще одни плюсы))
Если б у меня так было, я бы, дойдя до работы/до дома, тупо стояла под дверью, дослушивая главу)))

+1 11.04.18

ахах,я так и делаю))))

+1 16.04.18

Я иногда тоже, но немного, пока дослушаю до логического конца) но и то, на улице стоять холодно бывает, а если стоять на лестнице, коллеги, мимо проходящие, странно косятся))

да и фиг бы с ними))))

+1 16.04.18

Ну не, они отвлекают) а вдруг там в книге момент напряженный, а тут ходят всякие мимо))

+1 17.04.18

Ходят тут ходят всякие)))

+1 17.04.18